В Приморье подстрелили тигрицу

Тигрицу доставили во Владивосток и сделали операцию, но тем не менее животное по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

1440104754_1354394632_14811464_animals_18.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае обнаружена раненая амурская тигрица. Об этом сообщает АНО «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра».

В организации рассказали, что раненую годовалую тигрицу нашел охотник в районе поселка Кишиневка Лазовского района. Специалисты выехали на место, указанное охотником, и обнаружили животное с огнестрельным ранением.

Тигрицу доставили во Владивосток и сделали операцию, но тем не менее животное по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

«Состояние зверя остается стабильно тяжелым, но врачи продолжают делать все возможное для его спасения», — отметили в центре.

Дальнейшую реабилитацию тигра готовы взять на себя сотрудники центра «Амурский тигр».
Другие материалы рубрики "Общество"
image (2).png

Нездоровая атмосфера в коллективе для россиян хуже низкой зарплаты

Около 30% опрошенных отметили сложный график, переработки и проблемы с руководством

image (4).png

Менингококковая инфекция: нужно ли россиянам прививаться от болезни

Менингит – это острое инфекционное заболевание

Река.jpg

Отдых в сентябре россиянам обойдется в 14 700 рублей

В Крыму проживание в гостевом доме с завтраками обойдется в сумму от 17 500 рублей