«В психушку надо»: во Владивостоке произошло странное задержание горожанки

Общественность потрясла ситуация с сотрудниками ГИБДД

891b809e22bbdd658d1034655b518e9c060f172a.jpeg

Во Владивостоке в районе железнодорожного вокзала произошла неоднозначная ситуация с местной жительницей и сотрудниками ГИБДД, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу "Экипажи ДПС" в социальной сети Инстаграм.

По информации очевидцев, женщина переходила дорогу в неположенном месте, ее остановили инспекторы ДПС, а дальше последовало задержание. По словам сотрудников ГИБДД, нарушительнице нужно было просто выписать квитанцию.

Нарушительница не согласилась с действиями правоохранителей и буквально закатила истерику.

Видеозаписью с места инцидента поделился молодой человек. На кадрах видно, как женщину в истеричном состоянии пытаются поместить в служебный автомобиль, но она сопротивляется и ложится на асфальт с криками "мне плохо".

В социальной сети приморцы разделились на два лагеря: кто-то уличил инспекторов в неправомерности действий, а кто-то, наоборот, обратил внимание на неадекватное поведение женщины.

Подробности устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c6e4483afd550930d700df43f330a9641cdc4f87.jpeg

Суд в Находке рассмотрит дело о жестоком убийстве

Мужчине грозит лишние свободы сроком до от 6 до 15 лет

thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности