«В психушку надо»: во Владивостоке произошло странное задержание горожанки

Общественность потрясла ситуация с сотрудниками ГИБДД

891b809e22bbdd658d1034655b518e9c060f172a.jpeg

Во Владивостоке в районе железнодорожного вокзала произошла неоднозначная ситуация с местной жительницей и сотрудниками ГИБДД, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу "Экипажи ДПС" в социальной сети Инстаграм.

По информации очевидцев, женщина переходила дорогу в неположенном месте, ее остановили инспекторы ДПС, а дальше последовало задержание. По словам сотрудников ГИБДД, нарушительнице нужно было просто выписать квитанцию.

Нарушительница не согласилась с действиями правоохранителей и буквально закатила истерику.

Видеозаписью с места инцидента поделился молодой человек. На кадрах видно, как женщину в истеричном состоянии пытаются поместить в служебный автомобиль, но она сопротивляется и ложится на асфальт с криками "мне плохо".

В социальной сети приморцы разделились на два лагеря: кто-то уличил инспекторов в неправомерности действий, а кто-то, наоборот, обратил внимание на неадекватное поведение женщины.

Подробности устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5797250acfce1ad428064e503633cda3a0c2f58a.jpeg

Нападение на бригаду скорой помощи произошло в Уссурийске

Возбуждено уголовное дело

d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия