«В психушку надо»: во Владивостоке произошло странное задержание горожанки

Общественность потрясла ситуация с сотрудниками ГИБДД

891b809e22bbdd658d1034655b518e9c060f172a.jpeg

Во Владивостоке в районе железнодорожного вокзала произошла неоднозначная ситуация с местной жительницей и сотрудниками ГИБДД, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу "Экипажи ДПС" в социальной сети Инстаграм.

По информации очевидцев, женщина переходила дорогу в неположенном месте, ее остановили инспекторы ДПС, а дальше последовало задержание. По словам сотрудников ГИБДД, нарушительнице нужно было просто выписать квитанцию.

Нарушительница не согласилась с действиями правоохранителей и буквально закатила истерику.

Видеозаписью с места инцидента поделился молодой человек. На кадрах видно, как женщину в истеричном состоянии пытаются поместить в служебный автомобиль, но она сопротивляется и ложится на асфальт с криками "мне плохо".

В социальной сети приморцы разделились на два лагеря: кто-то уличил инспекторов в неправомерности действий, а кто-то, наоборот, обратил внимание на неадекватное поведение женщины.

Подробности устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома