В приморском поселке задержан квартирный вор, похитивший телевизор и бутылку кетчупа

В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение 39-летней жительницы поселка Новый. Заявительница рассказала, что из ее квартиры на улице Первомайская неизвестный похитил жидкокристаллический телевизор и упаковку с кетчупом.

1440031436_1400051607_rekordy-s-edoy-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение 39-летней жительницы поселка Новый. Заявительница рассказала, что из ее квартиры на улице Первомайская неизвестный похитил жидкокристаллический телевизор и упаковку с кетчупом.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и возможных очевидцев происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого. Им оказался 38-летний местный житель.

В отделе полиции задержанный дал признательные показания. Установлено, что мужчина проник в квартиру путем расшатывания металлической двери. Похищенный телевизор правонарушитель отдал своей знакомой, с которой ранее употреблял алкогольные напитки.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "Общество"
b39fcd203c9485edc20f3a69396b7ac33e066b4c.jpeg

Как бойцы СВО возвращаются в строй после неврологических травм в Приморье

С начала 2025 года здесь прошли реабилитацию уже более 60 бойцов

2df653d43033c27f2fb12c60fd94d466175fae50.jpeg

Рестораны Владивостока готовятся к юбилейному ВЭФ-2025

Особый акцент сделан на строгом соблюдении санитарных норм и безопасности на всех этапах

наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания