На Курилах живодеры восемь раз переехали медведя автомобилем

Один из мужчин просил дать ему нож, чтобы убить застрявшее животное. Другой, видимо, считая себя очень остроумным, предлагал изнасиловать медведя.

1440021031_06b1b7310fdee91cb1b85f2bfe7c5ce5.jpg

В Сахалинской области ищут живодеров, издевавшихся над медведем и снимавших это на видео, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

О ролике полиции рассказал главный лесничий Курильского лесничества. В правоохранительных органах выяснили, что к инциденту, который произошел в районе села Рейдово (остров Итуруп) Курильского района, причастны трое местных жителей.

Из комментариев, которыми сопровождается происходящее на видео, становится понятно, что двое мужчин и женщина, находившиеся во внедорожнике, переехали медведя восемь раз и прижали его к земле, в то время как из второго авто велась съемка. Один из мужчин просил дать ему нож, чтобы убить застрявшее животное. Другой, видимо, считая себя очень остроумным, предлагал изнасиловать медведя. Тем не менее зверь все же смог вылезти из-под джипа, повредив его колесо, а затем атаковал второй автомобиль.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке