День российского флага байкеры отметят мотопробегом

Авто-мото пробег в честь Дня флага России пройдет в Приморье и Хабаровском крае, его путь пролегает по маршруту «Владивосток – Хабаровск – Советская Гавань – Хабаровск – Владивосток».

1439961583_biker.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня из Владивостока стартовала колонна байкеров из мотообъединения «Братство Востока» в сопровождении автолюбителей. Участники мероприятия отправились в авто-мото пробег по Приморью и Хабаровскому краю.

Пробег организован в честь Дня флага России при поддержке Приморского и Хабаровского региональных отделений Партии «Единая Россия» и пройдет по маршруту «Владивосток – Хабаровск – Советская Гавань – Хабаровск – Владивосток».

По словам президента мотообъединения «Братство Востока» Эдуарда Хасанова, по пути следования колонны к ней будут присоединяться все желающие из населенных пунктов, через которые пройдет автопробег. В связи с тем, что он стартовал в середине недели, многие друзья и члены мотоклуба решили выехать по маршруту на день позже. В любом случае все участники пробега успеют на главное событие праздничного мероприятия – мотофестиваль «Мельница», который состоится в г. Советская Гавань 22-23 августа.

В программе фестиваля – выступление музыкальных групп, огненное шоу, салют и ночная дискотека. Также 22 августа, в День флага России, состоится отдельный мотопробег по городу Советская Гавань и поселку Ванино.

Во Владивосток «восточные братья» вернутся в понедельник, 24 августа.

«День флага России – значимая дата для каждого россиянина, считающего себя патриотом своей родины. Поэтому мы совместно с хабаровскими партийцами решили оказать всестороннюю поддержку «Братству Востока». Желаю участникам авто-мото пробега счастливого пути», - прокомментировал событие руководитель рабочей группы партийного проекта «Историческая память» в Приморье Павел Гетман.
Другие материалы рубрики "Общество"
WE4cvKkCk-k.jpg

Цена на бензин марки АИ-92 составила 74,336 тысяч рублей за тонну

Стоимость АИ-95 снизилась до 79,662 тысяч рублей

a58d16ff-469e-466e-8146-d72f4adea659.jpg

Срок владения легковым автомобилем достиг 69 месяцев в России

Наибольшее увеличение сроков первого владения наблюдается у Kia

2.jpg

Права будут аннулировать с 2027 года при выявлении опасных заболеваний

Если водитель не явится на медосвидетельствование, его удостоверение будет аннулировано