Группа подростков напала на школьника во Владивостоке

Злоумышленники отобрали у мальчика велосипед

b4bca9bc879fba8b1bcec0f22a847bc2d611b658.jpeg

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту сообщения о грабеже в отношении несовершеннолетнего жителя центра города. С сообщением о преступлении в полицию обратилась мама 11-летнего школьника, сообщал РИА VladNews собственный источник в правоохранительных органах.

По словам женщины, днем ее сын гулял на улице Батарейной, когда  к нему подошли пятеро подростков на вид от 10 до 14 лет. Хулиганы под угрозой насилия забрали у мальчика его велосипед марки Code Seeker черного цвета и скрылись с места происшествия.

Пострадавший школьник пришел домой и рассказал о происшествии матери, которая и обратилась в полицию. Стражи порядка опросили подростка и начали поиски забравших у него велосипед хулиганов.

По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554619_news_xxxl.jpg

Пьяная жительница Уссурийска зарезала соседа

Конфликт в коридоре общежития обернулся трагедией

правосудие.jpg

26 лет назад приморец убил знакомого из-за угнанного авто, затем сжег тело

Прокуратура направила в суд дело об убийстве во Владивостоке, совершенном в девяностых

f6062dd59552043d56969b41d66c3e1927a05206.jpeg

Маленькая девочка травмировала руку на эскалаторе в ТЦ в Фокино

Прокуратура разбирается в обстоятельствах происшествия с ребенком