Пенсионерка впала в кому после аварии в Приморье

Водитель сбила женщину на нерегулируемом пешеходном переходе

8016a40117927df8d2d013c4e115c31c3e4a9516.jpeg

Полиция Артёма устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал пешеход, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В полицию Артёма обратились местные жители. Они заявили об аварии в районе дома №49 по улице Фрунзе. На место происшествия прибыл наряд Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Женщина 26-ти лет была за рулём машины марки Nissan Note, она ехала со стороны Находки во Владивосток. И в результате движения совершила наезд на пешехода. Другая женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия 68-летняя жительница Артёма  получила травмы и была госпитализирована. Пострадавшая находится в коме.

На момент аварии стаж вождения водителя составил один год.

Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Напомним, ранее девочка попала под колёса автомобиля в центре ЗАТО Фокино в Приморском крае.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
abf17d46e19fb341cfaea9d2ab9e2c6c2af6f2d2.jpeg

Внедорожник перевернулся на крышу после ДТП на Русском острове

Столкновение произошло при перестроении

f597fa4a7009f2b8476fccd2bc013d2df0283f9e.jpeg

В больнице Владивостока пациента удерживали шесть часов в наручниках

Вышедшего из комы мужчину не выпускали из коридора больницы за отказ от госпитализации