"Дальние походы - это наша профессия"

За время выполнения поставленных задач состав кораблей совершил один из самых длительных походов – почти семь месяцев.

1440029763_img_9240.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Корабли Тихоокеанского флота прибыли сегодня в порт Владивостоке после длительного похода по Тихому и Индийскому океану. За время выполнения поставленных задач состав кораблей совершил один из самых длительных походов – почти семь месяцев.

В составе прибывшего флота – большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев», танкер «Печенег» и буксир «СБ-522», которые пришли в порт под командованием капитана первого ранга Александра Потапова.

Помимо официальных встреч, почти за семь месяцев боевой службы, корабли флота так же заходили с неофициальным визитом и другие места. Отряд кораблей, вышедших в первых числах февраля, должен был выполнить задачи дальнего похода, в которые входило обеспечение военно-морского присутствия и демонстрация флага федерации.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8ec4hsp44ribq3p3jjjy4lix3qrnuaw9.jpg

Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие

В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями

7bkh37y6ec5zod8e7q1zkiqerikky6s1.jpg

В Приморье создан носитель для адресной доставки химиотерапии

Разработка призвана снизить системную токсичность химиотерапии и уменьшить тяжесть побочных эффектов для пациентов

s24nz72d51bhs59b8t20ixou6y3ijxvd.jpg

Летняя подработка для школьников Приморья: как заработать первую зарплату на каникулах

Молодые люди могут найти работу в качестве подсобных рабочих, сборщиков заказов или помощников в зеленом хозяйстве