Как дела с работой в энергетике Приморья?

Профсоюзы опубликовали данные о последних сокращениях и долгах по зарплатам

e086bd65211733af8dff251cb7a939873c2f38c9.jpeg

После переговоров работодателя Приморской ГРЭС с профсоюзом, который настаивал на нецелесообразности «ликвидации» отдельных должностей, было принято решение изменить приказ в отношении шестерых машинистов по уборке оборудования. Еще 13 человек, все они пенсионеры, готовы уйти на заслуженный отдых не по сокращению, а по соглашению сторон, при выплате компенсации, оговоренной коллективным договором, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ФППК.

Сокращение 11 штатных единиц наблюдается и на Владивостокской ТЭЦ-2 (Филиал "Приморская генерация" АО "ДГК"), из-за чего работу могут потерять 8 человек. 

Работникам "Теплоэнергетической компании" г. Большой Камень полностью погасили долги по зарплате за февраль и март, за апрель заработная плата выплачена с 10-дневной задержкой.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания

d418a865c45a94b6e5eb41da222fe5bb6ba9f118.jpeg

Владивосток отменил празднование Сабантуя: причины

Решение принято властями Приморского края

photo_5418034135496258615_y.jpg

Крысам дали бой: дератизационная обработка домов прошла в центра Владивостока

Дератизационная обработка была проведена на ул. Фокина, 4 и 4а