Во Владивостоке мать совершила ДТП и покалечила себя и малолетнего ребенка

На момент происшествия ребенок не был пристегнут ремнем безопасности

5913d080255fb1ed6a48efb011410cf507c6215c.jpeg

Во Владивостоке 40-летняя мать пренебрегла правилами дорожного движения и покалечила себя и малолетнего ребенка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу  ОГИБДД УМВД России по Владивостоку.

В ГИБДД поступила информации о том, что женщина за рулем иномарки Honda CR-V, двигаясь со стороны 2-й Линейной в направлении улицы Свердлова, не справилась с управлением и совершила столкновение с фонарным столбом в районе улицы Воровского.

В результате ДТП женщина получила ушиб головы, а ее 8-летняя дочь ссадины головы, пострадавшие направлены на амбулаторное лечение.

Сотрудники ГИБДД установили, что на момент происшествия ребенок не был пристегнут ремнем безопасности. В отношении жительницы Владивостока составлен административный протокол по ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение правил перевозки детей).

Состояние опьянения у водителя транспортного средства не обнаружено.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
96272c03392ce54ba9c2e7f236bae2c7cea3c6cd.jpeg

Школьница смертельно ранила мужчину, защищая своего отца в Приморье

Происшествием заинтересовался глава СК РФ

abf17d46e19fb341cfaea9d2ab9e2c6c2af6f2d2.jpeg

Внедорожник перевернулся на крышу после ДТП на Русском острове

Столкновение произошло при перестроении

f597fa4a7009f2b8476fccd2bc013d2df0283f9e.jpeg

В больнице Владивостока пациента удерживали шесть часов в наручниках

Вышедшего из комы мужчину не выпускали из коридора больницы за отказ от госпитализации