Что на самом деле произошло в «Калина Молл» во Владивостоке?

Подробностями с РИА VladNews поделились в администрации торгово-развлекательного комплекса

92b0c2f71432424738f7cfb26fca8c89ff88edfa.jpeg

В пресс-службе торгово-развлекательного центра «Калина Молл» корреспонденту РИА VladNews рассказали о том, что произошло 24 мая и почему людей срочно эвакуировали из здания:

- Сегодня поступил сигнал о том, что торговый центр заминирован. Началась экстренная эвакуация людей. Все службы были предупреждены, сработали оперативно, помогли людям пройти к выходам и покинуть парковку в течение короткого промежутка времени. В настоящий момент ситуация нормализовалась, тревога была ложной, - рассказал представитель компании.

Отметим, что в приморской столице за минувшую неделю торговые центры эвакуировали уже много раз. На прошлой неделе, 15 числа, были эвакуированы посетители кинотеатра «Океан» и торгового центра «Clover House». Эвакуации связаны с сообщениями о минированиях.

Напомним, 8 мая прошли эвакуации в торговых центрах: «Седанка Сити», «Черёмушки», «Авангард», «Искра», «Европейский», «Первореченский», ГУМ. Полиция Владивостока позже заявила, что сообщения о минировании были ложными. 

В середине апреля по аналогичной причине из здания бизнес-центр «Димир» на Бородинской, 46/50 также были эвакуированы люди и оцеплено здание.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
44e641d1147995b77b19a95bf67fa29d09dbc323.jpeg

Приморец перевел на «безопасный» счет мошенников 400 тысяч рублей

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело

c2d1f4de722a73605dac87bcca0dcbd9d0f20c19.jpeg

Приморец, желавший заработать на бирже, лишился свыше млн рублей

Рекламу о дополнительном заработке на бирже мужчина увидел в интернете

595f06d44c803028f000b443dee66e3dfd77c81e.jpeg

Рецидивисты ворвались в чужое жилье и украли продукты в Приморье

Возбуждено уголовное дело