Хирург назвал "Ночных волков" железной конницей президента

Предводитель клуба байкеров "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов назвал их "железной конницей президента". В интервью"Русской службе новостей" он рассказал об организации шоу в Севастополе и приглашении, которое направил Владимиру Путину.

1439766217_12247_900.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Шоу должно пройти 21 августа в Севастополе у горы Гасфорта, из-за которой у байкеров произошел конфликт с местными властями. Хирург заявил, что Владимир Путин - первый в числе приглашенных, но пока не ответил, сможет ли посетить мероприятие.

"Все мы железная конница президента Путина. Поэтому для нас было бы очень почётно его присутствие", - сообщил Залдостанов.

Говоря о шоу, Хирург рассказал, что это будет масштабное зрелище, содержащее смыслы, о которых многие боятся говорить вслух. В прошлом году на шоу в Волгограде Залдостанов цитировал со сцены Сталина.

В нынешнем году из волгоградского музея на шоу в Севастополь едет танк Т-34, он будет задействован в кульминации представления.

Зрителям Хирург пообещал красочное зрелище: "Мы вкладываем огромные силы в подготовку шоу. В некоторых батальных сценах участвует до двухсот человек одновременно. Это техника, танки, движущиеся декорации... Это продолжение темы нашего марш-броска на Берлин. Взгляд на Победу нашими глазами. Мы делаем это для Севастополя, для всей России, и отправляем посыл еще и за границу".
Другие материалы рубрики "Общество"
bb4d036cb033e62d2062c1d386e15141e75b6241.jpeg

Гороскоп на 4 июля

День хорош не только для споров, но и для творчества

волны.jpg

Как распознать цунами: ответ приморских синоптиков

Цунами — явление редкое, но опасное

74563205.jpg

Серьезные нарушения выявили в известном супермаркете во Владивостоке

К арендатору предъявили иск о запрете эксплуатации объекта до устранения нарушений