В Приморье насмерть разбился мотоциклист

По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

1439599730_traur-1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом в Чугуевском районе.На пульт дежурного дорожно-патрульной службы поступило сообщение об автоаварии на 12-м км автодороги Осиновка - Рудная пристань – Соколовка.

На место ДТП прибыли сотрудники полиции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 40-летний водитель мотоцикла не справился с управлением и врезался в Nissan Diesel. В результате удара мотоциклист получил тяжёлые травмы головы и был доставлен в районную больницу, где спустя некоторое время скончался.

Документы на право управления транспортным средством у погибшего отсутствовали. С начала года мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за грубые нарушения Правил дорожного движения, в том числе управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и выезд на полосу встречного движения. В середине июня его транспортное средство было помещено на стоянку временного задержания.

По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.
Другие материалы рубрики "Общество"
45a17825523558806ca7ddbc866d7fa8c67537aa.jpeg

Дорожники Владивостока находятся в режиме повышенной готовности

В городе прогнозируют дождь с количеством осадков до 40 мм за 12 часов

adede6edc3dde4c312c51a98025660de228eabf9.jpeg

Сильный дождь ожидается на юго-востоке Приморья

Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении повышенной осторожности

ea5119092fca26f781b7c0e2e18b1f5fb4120016.jpeg

Дожди накрыли Приморский край

Температура воздуха ночью +4...+10°C, днем +8...+16°C