Инцидент с бензопилой в приморском кафе получил продолжение

Злоумышленник был задержан ещё в марте

3c2f7ed6edf6564304b28833da55bdb35bbcfd82.jpeg

Житель Комсомольска-на-Амуре предстанет перед судом за устроивший погром с бензопилой в кафе в городе Находка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Очевидцы запечатлели происходящее на видео и опубликовали в Сети. На записи видно, как нетрезвый мужчина размахивает работающей бензопилой, угрожая своими действиями посетителям. В результате инцидента никто не пострадал.

Сотрудники полиции провели проверку, опросили посетителей и персонал заведения.

В ходе розыска сотрудники полиции задержали 30-летнего мужчину, находившийся в городе в длительной командировке, который дал признательные показания.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Злоумышленнику грозит наказание от штрафа в размере до пятисот тысяч рублей до лишения свободы на срок до пяти лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя