Маэстро Гергиев даст концерт для приморских работников культуры

Помимо запланированного концерта для участников Восточного экономического форума 4 сентября, на следующий день художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев даст дополнительный концерт для работников культуры Приморья.

1439449808_gergiev_big.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Помимо запланированного концерта для участников Восточного экономического форума 4 сентября, на следующий день художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев даст дополнительный концерт для работников культуры Приморья.

«В Приморье на концерт соберутся юные музыканты со всего края, а также, ветераны и инвалиды. Среди приглашенных обучающиеся и преподаватели творческих образовательных учреждений, участники художественных коллективов края, детские школы искусств и Владивостокское Президентское кадетское училище», – рассказали в департаменте культуры Приморского края.

Напомним, первый Восточный экономический форум пройдет 3-5 сентября в Приморье на острове Русский. Указ о его проведении подписал в мае Президент России Владимир Путин. Форум соберет представителей государственных органов России и стран АТР, крупных инвесторов, представителей бизнеса и отраслевых экспертов.
Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие2.jpg

Приморская прокуратура оштрафовала три компании за взятки

Каждая из организаций должна выписать штраф в размере одного миллиона рублей

thumb_553921_news_xxxl.jpg

Приморскому бойцу вернули жизнь после осколочного ранения в живот

Уникальная операция помогла местному жителю восстановить функцию кишечника

4ec42220e65c812be1973a390c4e4ab2021dd5d0.jpeg

Кому проще найти работу по специальности в Приморье в конце года: опрос

Молодые люди до 18 лет, еще не имеющие определенной профессии, реже испытывали трудности с поиском работы