Молодые автоугонщики недолго наслаждались быстрой ездой в Приморье

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Лесозаводский» поступило сообщение 28-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что ночью со двора дома на улице Будника неизвестные похитили ее автомобиль марки Nissan.

1439424612_auto-stolen.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье полицейские вернули угнанную иномарку законной владелице. В отделе полиции молодые задержанные признались в содеянном. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Лесозаводский» поступило сообщение 28-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что ночью со двора дома на улице Будника неизвестные похитили ее автомобиль марки Nissan.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и возможных очевидцев. Ориентировка на автомашину передана наружным нарядам ГИБДД.

По подозрению в неправомерном завладении автомобилем в поселке Кировский инспекторы ДПС задержали подозреваемых. Ими оказались молодые люди в возрасте 16-ти и 19-ти лет. Машина изъята и возвращена законной владелице. В отделе полиции задержанные дали признательные показания.

По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.  Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Материалы уголовного дела переданы в следственный комитет для решения процессуального решения.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
780da3a0d7783c32c15847a59b7b7a542b7a0fa6.png

Одна "бумажка" может лишить приморских студентов заслуженной стипендии

Студенты столкнулись с неожиданными изменениями в получении стипендии Губернатора Приморского края

1ba158664d3a0b6b0abcbb47dd79e4debb766979.jpeg

Мошенники «вытягивают» деньги через перезвон

Что делать, если получили SMS с просьбой перезвонить на незнакомый номер

aba3b0a2e760f5af926f3a46db3c6a9423ad43f6.jpeg

Новая ГРС-2 запущена во Владивостоке

Станция обеспечит "голубым" топливом более 2,5 тысяч человек и важные социальные объекты