Жительница Приморья погибла от бутылки шампанского

Она скончалась из-за серьезных травм головы

f8a5f7f4780a2fe959973e32b6e85fa6588f1c91.jpeg

В среду, 12 июня, в квартире дома на улице Лазо в городе Большой Камень Приморского края было обнаружено тело 59-летней женщины  с признаками насильственной смерти – повреждениями в области  головы. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК региона. 

В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Им оказался 49-летний житель села Романовка.   

По версии следствия, 11 июня подозреваемый, находясь  в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с потерпевшей нанес ей несколько ударов бутылкой из-под шампанского по голове, от полученных повреждений женщина скончалась.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы и предъявление обвинения.   Расследование уголовного дела продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри