Озеленители Владивостока скашивают траву на газонах, откосах и вдоль дорог

Специалисты муниципального предприятия продолжают наводить порядок в краевом центре

719c8cbc2707b033f2a59a7013273dbbaf1ef709.jpeg

Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) продолжают наводить порядок в краевом центре. Особое внимание уделяется и покосу травы вдоль дорог, на газонах, откосах и других пространствах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

1.Городские озеленители продолжают скашивать траву на газонах, откосах и вдоль дорог (15).jpg

Как отмечают в управлении дорог и благоустройства мэрии, эти работы проводятся в разных уголках города. Так, на этой неделе мобильные бригады скашивают, сгребают и пакетируют траву для дальнейшего вывоза на улицах Лермонтова, Некрасовской, Окатовой, Анны Щетининой, проспектах Красного Знамени и 100-летия Владивостока, улицах Калинина, Харьковской, Гоголя, Иртышской, Аксаковской, Бестужева и 50 лет ВЛКСМ, Магнитогорской, Борисенко, Тухачевского, Кутузова и многих других.

Рабочие убирают также случайный мусор, пропалывают сорняки в цветниках, высаживают новые цветы и кустарники, прочищают системы ливневой канализации, осуществляют обрезку кустарников и деревьев, а также проводят ряд других работ по благоустройству.

3. Городские озеленители продолжают скашивать траву на газонах, откосах и вдоль дорог (3).jpg

«На придомовых территориях работы по покосу траву должны проводить специалисты обслуживающей организации – управляющей компании, ТСЖ, ЖСК», - сказали специалисты городской администрации, подчеркнув, что о содержании в чистоте и порядке подведомственных территорий должны не забывать и организации всех форм собственности.

Другие материалы рубрики "Общество"
3ee7a35d5ff7779ee7102b34f6545d6108678f1a.jpeg

Употребление свеклы может привести к образованию камней в почках

Особенно опасно увлекаться этим продуктом диабетикам

f25bce9fb3cfd47e8ef2d187294c8d01b5699e1d.jpeg

Владивосток украшают к 9 Мая

Красные звезды «засияли» на Океанском проспекте