Трутнев о визите Путина во Владивосток: «Насколько я знаю, он собирается»

Подготовка к Восточному экономическому форуму, который пройдет во Владивостоке, вышла на финишную прямую. Заместитель председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев в рамках рабочего визита в Приморский край рассказал, стоит ли ждать Владимира Путина. 

1439282855_trutnev_3_pressa.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Подготовка к Восточномуэкономическому форуму, который пройдетво Владивостоке вышла на финишнуюпрямую. Заместитель председателяПравительства РФ – полномочныйпредставитель Президента РФ в ДФО ЮрийТрутнев в рамках рабочего визита вПриморский край рассказал, стоит лиждать Владимира Путина. 

«Сомнений в том, чтофорум состоится, нет, я уверен в том, чтомы подготовились, нам есть что рассказать,есть что продемонстрировать гостям. Ктому же, нужно учесть, что мы будемпроводить Восточный экономическийфорум в первый раз и он даст нам бесценныйопыт, как проводить подобные мероприятия»,- сообщил Юрий Трутнев.На вопрос,стоит ли ждать с визитом во Владивостокпрезидента Владимира Путина, Трутневответил, что не уполномочен комментироватьдействия первого лица государства,после чего добавил: «Насколько я знаю,он собирается».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_2545.jpeg

Педагоги Владивостока осваивают нейросети для работы с детьми

Администрация Владивостока уделяет особое внимание развитию образования и внедрению инноваций

Леопард_без_имени (1).JPG

ВТБ: третьего котёнка из семьи дальневосточных леопардов назвали Фьюжн

Аудитория соцсетей и участники конференции банка Data Fusion 2026 выбрали имя хищнику

Карина Сенькаева.jpg

Две начинающие актрисы из Владивостока рекомендованы в ГИТИС по итогам онлайн-отбора

Онлайн-отбор талантливых ребят проводила старший преподаватель кафедры мастерства актера ГИТИСа Екатерина Николаева