Владивостокский пленэр юных гостей из Китая

В летние каникулы творческий процесс в муниципальных детских школах Владивостока не утихает. Сегодня в этом убедились и маленькие гости из Китая.

1439269079_img_7406.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке воспитанники цзяншанской школы искусств приняли участие в русско-китайском пленэре.

Утром вторника в детской школе искусств №3 русские и китайские ребятишки вместе учились работать с цветом и изучали колористические переходы. Занятие шло под руководством зав.художественным отделением школы Ивана Ермолаева. 

"Такие встречи, - подчеркнул он, - необходимы для обмена опытом, для того, чтобы мы знали, как работают наши коллеги, а они - как работаем мы". 

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8ec4hsp44ribq3p3jjjy4lix3qrnuaw9.jpg

Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие

В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями

7bkh37y6ec5zod8e7q1zkiqerikky6s1.jpg

В Приморье создан носитель для адресной доставки химиотерапии

Разработка призвана снизить системную токсичность химиотерапии и уменьшить тяжесть побочных эффектов для пациентов

s24nz72d51bhs59b8t20ixou6y3ijxvd.jpg

Летняя подработка для школьников Приморья: как заработать первую зарплату на каникулах

Молодые люди могут найти работу в качестве подсобных рабочих, сборщиков заказов или помощников в зеленом хозяйстве