Известный приморский художник раскроет свои тайны

Творческая встреча пройдёт во Владивостоке в четверг

f7c0f21d86d0a4df8ad184c2d63dcdb7c8ca5ede.jpeg

Творческая встреча с приморским художником Владленом Камовским ждёт жителей Владивостока в четверг, 27 июня, в 18:00, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Приморской государственной картинной галереи.

Владлен Александрович Камовский – известный приморский живописец, пейзажист, член Союза художников России. Художник работает в жанре архитектурного пейзажа и пишет сюжеты о Владивостоке. Художник создал более трехсот этюдов и картин, запечатлевших старинные здания Владивостока и пригородов. Известный приморский искусствовед В.И. Кандыба писал о Владлене Александровиче: «В образе города, увиденного Камовским, есть странная двойственность. В иные моменты видишь и даже как бы слышишь суету сует огромного города у моря… Затем эти ощущения сменяются совершенно другим… Зритель дышит воздухом гигантского простора из стихий – моря, неба и земли. Внутри него Владивосток представляется символом преходящего человеческого бытия на фоне вечности…».

На творческой встрече у гостей будет возможность узнать о жизни и творчестве Владлена Камовского, задать ему волнующие вас вопросы, высказать собственные суждения по затронутым на встрече темам и проблемам.

Гостей ждут в Парадном зале, ул.Алеутская,12.

Вход платный. Школьникам, студентам и пенсионерам – скидки..

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня