Жительницу Дуная ограбил друг из соцсетей

После продолжительной переписки женщина пригласила его в гости

1465711503_vkontakte_3-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  В дежурную часть отдела МВД России по городу Фокино поступило сообщение 33-летней жительницы поселка Дунай. Женщина рассказала, что после употребления спиртных напитков со своим знакомым обнаружила пропажу денежных средств. Ущерб,   причиненный потерпевшей,  составил 18 тысяч рублей. 

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили заявительницу, возможных очевидцев и осмотрели место  происшествия.

Установлено, что потерпевшая познакомилась с мужчиной  в социальных сетях.  После продолжительной переписки женщина пригласила его в гости.  Заявительница употребляла алкоголь в компании нового знакомого, а утром обнаружила  пропажу денежных средств.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи полицейские задержали 27-летнего  ранее судимого жителя города Владивостока. Подозреваемый доставлен в отдел внутренних дел, где дал признательные показания.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации  «Кража». Проводится комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательной базы по уголовному делу.

Другие материалы рубрики "Общество"
7ad166d2d870de379d59bb007e5224069d0bd4b3.jpeg

Гороскоп на 24 января

Сегодняшние мысли и планы обещают отличаться не только новизной, но и масштабностью, а также практической ценностью

df3ef518d255799abd19b88b02c6280bea6c66f8.jpeg

Маткапитал после индексации 1 февраля составит почти 728 922 рубля

При рождении второго ребенка семья сможет получить выплату в размере 234 321 рублей

7fd5b45fab4ee347fc8c2d9bd7b118085f2cfc69.jpeg

Если не чистить машину от снега, ускоряется коррозия

Вес снега, особенно если он мокрый и тяжелый, может повредить кузов машины