Жительницу Дуная ограбил друг из соцсетей

После продолжительной переписки женщина пригласила его в гости

1465711503_vkontakte_3-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  В дежурную часть отдела МВД России по городу Фокино поступило сообщение 33-летней жительницы поселка Дунай. Женщина рассказала, что после употребления спиртных напитков со своим знакомым обнаружила пропажу денежных средств. Ущерб,   причиненный потерпевшей,  составил 18 тысяч рублей. 

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили заявительницу, возможных очевидцев и осмотрели место  происшествия.

Установлено, что потерпевшая познакомилась с мужчиной  в социальных сетях.  После продолжительной переписки женщина пригласила его в гости.  Заявительница употребляла алкоголь в компании нового знакомого, а утром обнаружила  пропажу денежных средств.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи полицейские задержали 27-летнего  ранее судимого жителя города Владивостока. Подозреваемый доставлен в отдел внутренних дел, где дал признательные показания.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации  «Кража». Проводится комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательной базы по уголовному делу.

Другие материалы рубрики "Общество"
1cd10eceafcfa60c8ac7d60f33ba20ca2db4bc35.jpeg

В России зафиксировали рекордно низкий уровень угонов автомобилей

Страховщики не ожидают резкого роста показателей в 2026 году

3ac3113346ea69786871ae47b2b6a530297ef931.jpeg

Вирусолог: от оспы обезьян защищены те, кто был вакцинирован

У части населения России и мира есть вакцинация против натуральной оспы

ffaf9874d047cc2c80c92386e4952bac6c9fe3c5.jpeg

Отпуск во время декрета назначается как и во время работы

Декретный отпуск по уходу за ребенком до трех лет учитывается в стаже