Жительницу Дуная ограбил друг из соцсетей

После продолжительной переписки женщина пригласила его в гости

1465711503_vkontakte_3-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  В дежурную часть отдела МВД России по городу Фокино поступило сообщение 33-летней жительницы поселка Дунай. Женщина рассказала, что после употребления спиртных напитков со своим знакомым обнаружила пропажу денежных средств. Ущерб,   причиненный потерпевшей,  составил 18 тысяч рублей. 

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили заявительницу, возможных очевидцев и осмотрели место  происшествия.

Установлено, что потерпевшая познакомилась с мужчиной  в социальных сетях.  После продолжительной переписки женщина пригласила его в гости.  Заявительница употребляла алкоголь в компании нового знакомого, а утром обнаружила  пропажу денежных средств.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи полицейские задержали 27-летнего  ранее судимого жителя города Владивостока. Подозреваемый доставлен в отдел внутренних дел, где дал признательные показания.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации  «Кража». Проводится комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательной базы по уголовному делу.

Другие материалы рубрики "Общество"
df2443b4e62de5ef9cdc8fb55906b352bde1fe72.jpeg

Туристический налог вводят еще 14 муниципалитетов в Приморье

Вводимый налог составит 1 – 2%

25e21a0072df55e84a2abc0739cf3f741cf96714.jpeg

Никитин: Строительство ВСМ до Владивостока экономически нецелесообразно

Основные усилия в сфере высокоскоростного железнодорожного сообщения в России сейчас сосредоточены на проекте первой ВСМ Москва — Санкт-Петербург

237b3f191a5f0c16d96be707217f8904d864d94d.jpeg

Во Владивостоке усилили контроль за выездом на лед

Мероприятие проводилось совместно представителями городской административной комиссии и поисково-спасательной службы