Озеленители Владивостока трудятся не покладая рук

Особое внимание уделяется покосу травы на газонах и откосах во всех районах города, а также уходу за зелеными насаждения и клумбами.

1438993201_8bf95b6760d45ba167c20fc8dc581dd3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ежедневно во Владивостоке продолжаются работы по благоустройству города и уходу за зелеными насаждениями.

Сотрудники МБУ «Содержание городских территорий» проводят работы по покосу травы в парках и скверах, на газонах и откосах, осуществляют прополку сорняков на городских клумбах, а также выполняют обрезку деревьев и формовку кустарников.

В управлении дорог и благоустройства администрации города подчеркнули, что работы по текущему содержанию зеленых насаждений в приморской столице проводятся в ежедневном режиме. Особое внимание уделяется покосу травы на газонах и откосах во всех районах города, а также уходу за зелеными насаждения и клумбами.

Напомним, что в этом году на городских клумбах были высажены сотни тысяч цветов. Владивосток украшают агератум, тагетес, сальвия, цинерария, петуния, герань, китайская гвоздика, декоративная капуста, канны, фиалки, вербена, георгины, табак душистый, флоксы, цинния и другие цветы.
Другие материалы рубрики "Общество"
тигр.jpg

В России устранили угрозу вымирания амурского тигра

Об этом заявил председатель наблюдательного совета центра «Амурский тигр» Константин Чуйченко

наручники.jpg

Иностранные граждане собирали дикоросы в тайге в Приморье

Полиция задержала нарушителей

541546352.jpg

Меры безопасности в праздничные дни: что нужно помнить

Во Владивостоке продолжается юбилейная неделя по случаю Дня города