Путинный студотряд из Владивостока начал трудиться на Сахалине

В этом году путина посвящена памяти бывшего руководителя Приморского краевого штаба студенческих отрядов Владимира Федоровича Попова.

1438921864_b4d53e535cac0d130f2fbb7b285d906a.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. "Всероссийская студенческая путина - 2015" стартовала на острове Сахалин. Порядка 130 бойцов путинных отрядов из пяти регионов Российской Федерации работают на четырех рыбообрабатывающих заводах острова. 

Есть в сводном путинном отряде и студенческий отряд из Владивостока, в нём 9 парней и 1 девушка. Самого активного из них - Антона Толстошеина - назначили командиром всероссийского путинного отряда.

В ходе трудового семестра ребят ждет не только работа, но и спортивные, интеллектуальные турниры, культурно-развлекательные мероприятия.

По итогам работы и участия в таких мероприятиях будет определено звание «Лучшего путинного отряда 2015 года», и знамя «Всероссийской путины» уедет в один из регионов до следующего года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт