От "Москвича" до "Калдины": в Приморье задержали молодого автоугонщика

Находясь на маршруте патрулирования в поселке Кавалерово, инспекторы ДПС подали сигнал водителю иномарки Toyota Caldina об остановке. Нарушитель требования полицейских проигнорировал.

1438904858_tumblr_maijcd75qq1qe5j06o1_500_large.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудниками Госавтоинспекции было организовано преследование, в результате которого автомашина была остановлена на 292 километре автодороги Осиновка – Рудная-Пристань.

За рулем автомобиля находился 19-летний мужчина. Установлено, что иномарка находится в розыске. Задержанный доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. 

В ходе расследования выяснилось, что подозреваемый причастен к неправомерному завладению еще двух автомобилей – Toyota Corolla и "Москвич". В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи