Американку ограбили в Приморье

Преступник заключён под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело

ea7ce7ff665960af399102b213fa589d3491b0e5.jpeg

В транспортную полицию обратилась гражданка США, которая приехала в Приморье к родственникам. У американки украли чемодан с вещами и ювелирными украшениями, сообщает РИА VladNews 

Американка, обратившаяся в транспортную полицию на станции Спасск-Дальний, рассказала, что на несколько минут отошла, оставив свой чемодан с личными вещами и ювелирными украшениями в здании жд вокзала, а когда вернула, его уже не было. Ущерб она оценила в 25 тысяч рублей. 

Вскоре полицейские обнаружили подозреваемого, у которого в багаже нашлись женские вещи и украшения. Подозреваемым оказался 30-летний житель Хабаровского края без постоянного места жительства, ехавший в Приморье для трудоустройства. Мужчина сказал, что спонтанно украл чужие вещи.

Сотрудники транспортной полиции вернули вещи потерпевшей.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Подозреваемый заключён под стражу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя