Легендарное радио поможет закатать конкурентов

Как гласит известная песня, "Владивосток – лучший город Земли", и в нём живут и работают самые лучшие люди. Люди, которые, если нужно, «закатают» любого!

1438833244_zakatay.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В этот понедельник, 3 августа, на радио VBC стартовала необычная акция - «Закатай конкурента!».

Как гласит известная песня, "Владивосток – лучший город Земли", и в нём живут и работают самые лучшие люди. Люди, которые, если нужно, «закатают» любого!

Акция «Закатай конкурента» - не соревнование в объёмах продаж, силе бренда или его популярности. Это бесплатная возможность представить свою компанию и её коллектив с творческой стороны!

Для участия снимите и выложите на YouTube ролик о вашей компании, корпоративное видео или клип, а ссылку отправьте на электронный адрес reklama@radiovbc.ru до 21 августа. Клипы участников будут доступны для голосования в группе VBC в Facebook.

Компания, видео которой наберёт большее количество лайков, получит приз на выбор: тонну цемента, бетона либо асфальта! А лучшие корпоративные клипы бесплатно попадут в ротацию «Восьмого канала»!

Приз предоставляет партнёр акции – группа компаний «Востокцемент»Спонсор акции «Автомир Приморье»

Информация и справки по телефону 2-26-17-26

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Nezakonnye-metallicheskie-garazhi-ubirayut-vdol-rechki-Obyasneniya-_4_.jpg

Во Владивостоке демонтируют 133 незаконных гаража на реке Объяснения

Собственникам объектов было предоставлено достаточно времени для самостоятельного вывоза имущества

sps9r92cxp4mw6rm912968x605xx0k3d.jpg

Энергетики расчистят 4 тысячи гектаров леса возле ЛЭП в Приморье

Эти линии являются системообразующими для всего региона

Sanitariya-_7_.jpg

Во Владивостоке дорожники завершают генеральную уборку улиц после зимы

Бригады «СГТ» ежедневно выходят на очистку тротуаров и прибордюрных зон