Во Владивостоке мужчина едва не перерезал горло родному брату

Оперативники задержали 47-летнего мужчину, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений родному брату. В ходе возникшей ссоры житель Владивостока пустил в дело нож.

1438821250_nozh_v_ruke.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокская полиция задержала мужчину по подозрению в тяжком преступлении. 

Как стало известно ИА Приморье24, драка с поножовщиной произошла в одной из квартир дома №9 по ул. Полярной, где находились два брата. Между близкими родственниками произошел конфликт, переросший в драку.

Во время потасовки один из них схватил нож и ударил им в шею своего оппонента. В результате потерпевший получил серьезную колото-резаную рану с повреждением жизненно важных сосудов.

 Врачи скорой доставили 42-летнего мужчину в больницу, а стражи порядка задержали подозреваемого, который полностью сознался в содеянном. По факту преступления возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
whatsapp-image-2025-11-25-at-11.50.30.jpeg

Первые дипломированные аппаратчики НЗМУ готовы к работе на новом заводе

Профессия аппаратчика является одной из самых востребованных на предприятии

2025-12-23_14-05-00.png

Россия и Азербайджан обсудили в Москве сохранение исторической памяти

В своём выступлении Пинский привёл данные о вкладе Азербайджана в общую Побед

IMG_5325 (1).jpeg

Эксперты назвали лидеров цифровой безопасности для жителей Приморского края

В рамках исследование также проведено тестирование систем защиты от нежелательных звонков