Во Владивостоке мужчина едва не перерезал горло родному брату

Оперативники задержали 47-летнего мужчину, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений родному брату. В ходе возникшей ссоры житель Владивостока пустил в дело нож.

1438821250_nozh_v_ruke.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокская полиция задержала мужчину по подозрению в тяжком преступлении. 

Как стало известно ИА Приморье24, драка с поножовщиной произошла в одной из квартир дома №9 по ул. Полярной, где находились два брата. Между близкими родственниками произошел конфликт, переросший в драку.

Во время потасовки один из них схватил нож и ударил им в шею своего оппонента. В результате потерпевший получил серьезную колото-резаную рану с повреждением жизненно важных сосудов.

 Врачи скорой доставили 42-летнего мужчину в больницу, а стражи порядка задержали подозреваемого, который полностью сознался в содеянном. По факту преступления возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
DSC_8279.jpg

Александр Овечкин поддержал сохранение дальневосточного леопарда

Чествование прошло перед матчем ХК «Динамо» Москва – АК Барс в рамках подготовки к новому сезону КХЛ

В магазине.jpg

Приморцы стали чаще менять смартфоны по программе трейд-ин

Аналитики МТС связывают рост интереса к трейд-ин с увеличением скидок на покупку новых смартфонов

WhatsApp Image 2025-08-22 at 12.19.38.jpeg

Для зрителей международной Владивостокской регаты-2025 выступит белорусский инди-поп дуэт Nemiga

Международная Владивостокская регата традиционно входит в программу спортивных игр Восточного экономического форума и проводится при поддержке Правительства Приморского края и Фонда «Россконгрес»