Дорогу на Шошина готовят к асфальтированию

Во Владивостоке в плановом режиме продолжаются работы по ремонту городских дорог и проездов. Сейчас работы ведутся на ул. Шошина, Адм. Юмашева, Фастовской и по другим адресам.

1438820512_8705fbebd3747cb8f36040b35d3c05e7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации города, ремонтные работы сейчас продолжаются и на улице Шошина.

Здесь от дома №9 до дома №25а дорожные рабочие производят устройство основания дорожной одежды, монтаж бордюрного камня и бетонных лотков, смотровых колодцев системы ливневой канализации и ряд других работ по подготовке дороги к асфальтированию и дальнейшей сдачи в эксплуатацию.

Отметим, что по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва в приморской столице в плановом режиме продолжаются работы по ремонту дорог, подъездов к жилым домам и социально-значимым учреждениям, ведется ремонт лестниц, подпорных стен и тротуаров.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12