На объездной трассе Владивостока вновь произошло ДТП

По данному факту проводится проверка

fb41a9be48dba04374428bebac96e22023d6af9a.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП на автодороге Седанка – Патрокл. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Установлено, что 52-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder не справился с управлением и совершил наезд на леерное ограждение. 25-летняя девушка - водитель Toyota Aqua, двигавшейся позади универсала, не успела предпринять мер для того, чтобы избежать ДТП и столкнулась с универсалом.

Сообщается, что водитель Toyota Corolla Fielder имеет 24-летний стаж вождения. Ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за несоблюдение скоростного режима.

На момент прибытия сотрудников полиции от водителя исходил запах алкоголя. Однако он аргументировал это тем, что сразу после автоаварии принял успокаивающий препарат.

В результате происшествия водитель универсала получил травму бедра и был госпитализирован в медучреждение, при поступлении в которое у него была взята кровь для проведения расширенного анализа на состояние опьянения.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, все подробности произошедшего устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
aaccf4f75d7f1b8d8a0426bd76a73834d40d611a.jpeg

Более 7 тысяч человек остались без света во Владивостоке

По данному факту прокуратура края проводит проверку

478fdde4c03e55fd76a65aba887783431e88517b.jpeg

Автомобиль рухнул с обрыва в Приморье

В результате ДТП водитель получил политравму, не совместимую с жизнью

8dc1a3cd20516e55adf4edf2c26b4498adadae9d.jpeg

Автомобилист влетел в автобус в Приморье

В результате автопроисшествия 73-летняя пассажирка легкового автомобиля  получила травмы