Капремонт жилья в Приморье продолжается: в программу включены 300 домов

В шести муниципалитетах Приморского края отремонтировано уже 25 многоэтажек. Теперь, наконец, можно сказать, что закон «О системе капитального ремонта многоквартирных домов в Приморском крае» заработал. 

1438733863_121.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Закон постоянно совершенствуется. Так, на последнем заседании Законодательного Собрания в него были внесены поправки, которые касаются размещения информации о деятельности Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края.

«Согласно новым поправкам в закон, информация о деятельности Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края будет размещаться исключительно на официальном сайте фонда», - сообщил депутат Петр Журавлев. В частности, в законе определены порядок и сроки размещения в сети Интернет годового отчета регионального оператора и аудиторского заключения.

Напомним, что в Приморье с начала 2015 года в рамках краевой программы капитального ремонта многоквартирных домов сдано 25 домов: в Находке – 6 домов, в Партизанске - 4, в Дальнегорске - 3, в Кавалерово - 2, в Большом Камне – 8, в поселке Трудовом – 2 дома. Ремонт проведен качественно и в срок. На все работы подрядные организации дают 5-летнюю гарантию. Всего в этом году в программу капремонта включены 300 многоквартирных домов.
Другие материалы рубрики "Общество"
f22591bebd86cb1a4177ddeb65d69e33a6143165.jpeg

Многодетные семьи Владивостока могут выбрать миллион вместо земли

Компенсацию разрешается потратить на жильё, участок или ипотеку

ed84be8aabeaf1b31f7f3aea49de96c51685a092.jpeg

Дорожники Владивостока приводят в порядок грунтовые проезды

Работы направлены на поддержание проезжей части в нормативном состоянии и обеспечение беспрепятственного проезда транспорта

141c122a2a73cd7990155496f5a1a9803bea8e2a.jpeg

Перец с вирусом едва не доставили в Приморье из Китая

С начала года Россельхознадзор 29 раз предотвратил ввоз овощей из КНР из-за карантинного заболевания