Полицейские и представители Общественного совета провели акцию «Луч добра»

Цель акции «Луч добра» – помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

1438465227_fummjvygmw-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Член Общественного совета при отделе МВД России по Михайловскому району Виктор Смагин совместно с инспектором ПДН Ольгой Чуклиновой и ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Светланой Башинской провели совместное мероприятие.

Инициаторами благотворительного проекта выступили члены Общественного совета.  Они организовали сбор детских вещей – одежды, обуви, DVD-дисков и передали их малообеспеченным семьям.

Организаторы  мероприятия  побывали в cемьях, в которых проживают дети в возрасте  от 1 года до 17 лет. Cпециалисты ответили на интересующие граждан вопросы, дали правовую, психологическую и педагогическую консультации.

Родители и дети с благодарностью приняли приготовленные для них вещи.

Акция «Луч добра» дает возможность на деле доказать нуждающимся в помощи, что их всегда готовы поддержать, что они не забыты и далеко не всем безразличны.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений