Шойгу пообещал наращивать боевую мощь ВДВ

День Воздушно-десантных войск в России отмечается 2 августа. Во Владивостоке в этот ень пройдут показательные выступления на станции ТОФ и концерт на Спортивной набережной.

1438380020_ministr600_default.jpg
Новые вызовы безопасности России требует наращивания боевого потенциала Воздушно-десантных войск. Об этом заявил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.

«Руководство страны и военного ведомства делает все для дальнейшего наращивания боевого потенциала ВДВ. Этого требуют особенности международной военно-политической обстановки, появление новых угроз и вызовов безопасности нашего государства», — подчеркнул Шойгу.

Ранее сообщалось, что в России планируется создание войск быстрого реагирования на основе ВДВ. Об этом заявил командующий десантом Владимир Шаманов.
Другие материалы рубрики "Общество"
image (3).png

Путин подписал закон о целевом обучении для бюджетников-медиков

Закон направлен на решение вопроса кадрового дефицита в здравоохранении

image (6).png

Кабмин поддерживает введение штрафов для иностранцев за отказ от медосмотра

Предполагается установить более строгие меры ответственности

bV8oA_adnO0.jpg

Пижамы появятся в вагонах люкс некоторых поездов дальнего следования

Стоимость пижамы будет включена в сервисные услуги