Радиоведущий Егор Коваленко: «Игорь Пушкарёв - мечтатель, который делал мечты города явью»

В своём обращении о вспомнил достижения главы города

1465531851_1461736067_kovalenko_.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Из звукоизоляционных стен радиостанции ВестиFM ведущий Егор Коваленко не остался безучастным к задержанию главы города Игоря Пушкарёва. На своей странице в Facebook он назвал градоначальника мечтателем и вспомнил все его достижения.

«Я тут провел нехитрые расчеты, согласно которым Игорь Пушкарёв за 8 лет напревышал полномочий на, примерно, 270 рублей с каждого жителя Владивостока. Лично я не против, ещё бы и за того парня вкинул три соточки. И ещё... Никогда бы не подумал, что «лоббирование интересов бизнес структур» - это плохо. Это - Владивосток, Маркин!», - написал на своей странице Егор Коваленко.

Радиоведущий отмечает, что сейчас у него под окнами находится новый детский сад, который был сделан по программе главы города Игоря Пушкарёва. Вместе с тем, пишет он, вызывает восхищение количество молодёжных и иных премий в городе, которые помогают начинающим талантам окрепнуть и встать на ноги на своём творческом пути.

«А чего стоит модернизация библиотек? И человек, который оказался у руля библиотечной системы города?! А лучший в стране памятник Высоцкому? А новые парки и скверы? А тропа здоровья? А объездные дороги? А клип Мумий Тролля? А мечта о ВКАДе?! То-то же... Это лишь ничтожная часть списка изменений в городе. Пушкарёв был и есть такой - мечтатель. Но, учитывая его опыт, форму мышления и открытость, можно сделать вывод, что Пушкарёв - мечтатель, который делал мечты города явью. Как бы это пафосно ни звучало. Спасибо, Игорь Сергеевич», - подытожил Егор. 

Напомним, что 1 июня мэр Владивостока не смог приступить к исполнению обязанностей. Его в сопровождении сотрудников УФСБ РФ задержали и проводили в аэропорт. Первым же рейсом в Москву мэр и сопровождающие улетели из Приморья, на следующий день он уже присутствовал в зале Басманного суда, где решалась мера пресечения на время следствия. 

Сейчас жители города подписывают петицию на имя Владимира Путина, чтобы он вмешался в расследование.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e94ca10baea9d351681dfe5f22da2c23c04ab488.png

Перечислены 5 признаков отсутствия личных границ

Самый распространенный признак отсутствия личных границ – это неспособность отказать

4f1ed098474d0515d23b3e1d6ca3206ce12be35e.jpeg

Россиянам рекомендуют не покупать телефон с рук

Мошенники могут продавать б/у смартфоны с вирусами, которые перехватывают личные данные владельца

57413d64bbc04e26324d207406e1469079dbf88b.png

Пенсионера, который провел в тундре пять месяцев, спасли на Чукотке

После спасения мужчина не нуждался в помощи медиков