В Приморье иностранец надеялся купить красивый автономер за копейки

Вину обвиняемый признал полностью. 30 июля уголовное дело направлено в Спасский районный суд.

1438320894_e22b1d2f41bb5e8031a8bc359bfe5dac.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Суд рассмотрит дело о попытке дать взятку сотруднику ГИБДД за выдачу "красивых" номеров на автомобиль.

Прокуратура Спасска-Дальнего утвердила заключение по уголовному делу против иностранца, которого обвиняют по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

По версии следствия, фигурант дела предложил взятку в 3 тыс. рублей сотруднику ГИБДД за присвоение его Toyota HiLux, 2012 года выпуска, государственного регистрационного знака с тремя одинаковыми цифрами. Преступный умысел взяткодатель не смог довести до концам, так как его действия были пресечены сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД «Спасский». Вину обвиняемый признал полностью. 30 июля уголовное дело направлено в Спасский районный суд.
Другие материалы рубрики "Общество"
image (3).png

Путин подписал закон о целевом обучении для бюджетников-медиков

Закон направлен на решение вопроса кадрового дефицита в здравоохранении

image (6).png

Кабмин поддерживает введение штрафов для иностранцев за отказ от медосмотра

Предполагается установить более строгие меры ответственности

bV8oA_adnO0.jpg

Пижамы появятся в вагонах люкс некоторых поездов дальнего следования

Стоимость пижамы будет включена в сервисные услуги