На ул. Юмашева дорожные службы меняют люки

Во Владивостоке установка люков и решеток, промывка, прочистка и ремонт сетей ливневой канализации ведется ежедневно. 

1438314644_1c7651338a0f7f5c23875966cf4a9e2e.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Установку новых люков и решеток сетей ливневой канализации на городских дорогах продолжают специалисты МУ «Содержание городских территорий».

В числе тех мест, где в последние дни были установлены новые люки - ул. Адмирала Юмашева, 16г.

Как рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации города, во Владивостоке установка люков и решеток, промывка, прочистка и ремонт сетей ливневой канализации ведется ежедневно. На месте пришедших в негодность, а также украденных люков и решеток устанавливают новые.

В последние дни работы по замене люков и решеток были проведены на К. Жигура, Анны Щетининой, Чкалова, Стрелочной, Луговой, Вилкова, проспекте 100 лет Владивостоку и по другим адресам.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544272_news_xxxl.jpg

Наказание за мошенничество с картами ужесточили в России

За мошенничество с банковскими картами грозит лишение свободы до шести лет

dd88dbf056d511f0b01d76f2845dc1d8_1.jpg

В Приморье уничтожат острый перец из КНР

В продукции обнаружен вирус коричневой морщинистости плодов томата

мужчина1.jpg

Владивостокцы считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ

Граждане старше 45 лет реже согласны с необходимостью сдачи ЕГЭ для педагогов, чем те, кто младше