В Приморье полицейский получил взятку автомобилем

Руководством УМВД по Приморскому краю назначена служебная проверка, по результатам которой виновный будет уволен и понесет наказание в соответствии с законом.

1438309444_oboroten_v_pogonah.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье идет служебная проверка в отношении инспектора ДПС МО МВД «Партизанский».

Сотрудники ОРЧ собственной безопасности УМВД по Приморскому краю установили, что полицейский получил незаконное вознаграждение - автомобиль стоимостью 80 тысяч рублей. Машину ему передал житель Лазовского района за непривлечение его к административной ответственности.

Следователем СО СУ СК по Партизанску принято процессуальное решение.

Руководством УМВД по Приморскому краю назначена служебная проверка, по результатам которой виновный будет уволен и понесет наказание в соответствии с законом. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным