В Приморье полицейский получил взятку автомобилем

Руководством УМВД по Приморскому краю назначена служебная проверка, по результатам которой виновный будет уволен и понесет наказание в соответствии с законом.

1438309444_oboroten_v_pogonah.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье идет служебная проверка в отношении инспектора ДПС МО МВД «Партизанский».

Сотрудники ОРЧ собственной безопасности УМВД по Приморскому краю установили, что полицейский получил незаконное вознаграждение - автомобиль стоимостью 80 тысяч рублей. Машину ему передал житель Лазовского района за непривлечение его к административной ответственности.

Следователем СО СУ СК по Партизанску принято процессуальное решение.

Руководством УМВД по Приморскому краю назначена служебная проверка, по результатам которой виновный будет уволен и понесет наказание в соответствии с законом. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Другие материалы рубрики "Общество"
image (3).png

Путин подписал закон о целевом обучении для бюджетников-медиков

Закон направлен на решение вопроса кадрового дефицита в здравоохранении

image (6).png

Кабмин поддерживает введение штрафов для иностранцев за отказ от медосмотра

Предполагается установить более строгие меры ответственности

bV8oA_adnO0.jpg

Пижамы появятся в вагонах люкс некоторых поездов дальнего следования

Стоимость пижамы будет включена в сервисные услуги