Познавательная экскурсия ждёт дачников Владивостока

В краевом центре продолжается реализация мероприятий, направленных на поддержку городских садоводов и огородников

1465523692_5752527.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Побывать в плодовом питомнике Сергея Макаревича и принять участие в мастер-классе по выращиванию и разведению плодово-ягодных культур смогут владивостокские садоводы и огороднике уже на следующей неделе. Администрация города Владивостока совместно с Союзом садоводов организует поездку городских дачников в ЛПХ «Макаревич» в город Уссурийск.

Как рассказали организаторы, в следующую субботу, 18 июня, для городских садоводов будут организован выездной мастер-класс по теме: «Зелёные операции на винограде в ЛПХ Сергея Макаревича».

Напомним, что во Владивостоке продолжается реализация мероприятий, направленных на поддержку городских садоводов и огородников. Для горожан проводят лекции и мастер-классы по выращиванию и разведению различных культур, рассказывают все тонкости в оформлении земельных участков, а также оказывают юридическую помощь в решении дачных вопросов. А уже с 1 июля все желающие огородники и садоводы города смогут принять участие в конкурсе и выиграть гранты до 40 тысяч рублей на приобретение садовой техники и инвентаря.

Мастер-класс «Зелёные операции на винограде в ЛПХ Сергея Макаревича» пройдёт 18 сентября. Отход автобуса от здания администрации Первореченского района (ул. Ильичёва, 15) в 9 часов. Запись по тел.: 8-951-021-10-40, 8-984-195-40-86.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544784_news_xxxl.jpg

Полицейские выявили десятки нарушений мигрантов в Находке

Одного из нарушителей выдворят из страны

54165485462.jpg

Еще один температурный рекорд установлен во Владивостоке

8 июля столбики термометров поднялись до +31,1 °C, превысив предыдущий максимум 1973 года на 0,1 градуса

thumb_544789_news_xxxl.jpg

Молодой человек повис на скале в районе бухты Промежуточная

Парень не рассчитал силы и оказался в ловушке