Приморец свободно вынес из кассы автомагазина почти 170 тысяч рублей

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

1438227426_buergermeister-bringt-haushalt-ein-anhebung-der-grundsteuerhebesaetze-vorgeschlagen-immer-weniger-kohle-in-der-kasse_image_630_420f_wn.jpg
Владивосток, ИА Приморье. В дежурную часть отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение местного жителя. Мужчина, рассказал, что из магазина запчастей одной из СТО были похищены 167 тысяч рублей. По сообщению прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя и работников СТО.

Сотрудники полиции задержали 27-летнего жителя микрорайона Новостройка Пожарского района. В отделе полиции молодой человек признался в содеянном и рассказал, что похитил деньги путем свободного доступа. Похищенные средства он потратил. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (7).png

Роспотребнадзор: темп прироста заболеваемости ОРВИ и гриппом снизился

Против гриппа привито более 80,7 миллиона граждан

1А000105989-01.jpg

Последний день 2026 года будет выходным

Россияне отдохнут 31 декабря за счет 4 января

5fab0e18a3665f5e676d85807cc18e401eb3af33.jpeg

Southwest Airlines изменит правила перевозки пассажиров с избыточным весом

Авиакомпания отменяет бесплатное предоставление дополнительного места