Август начнется с ярмарки

Свою продукцию на ярмарке представляют более 300 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья.

1438213628_dfa679b2a5f5879948829020fcbdf380.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Свежие картофель, капусту, морковь, свёклу, зелень, мёд и продукты пчеловодства, соления, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную, рыбную, мясную продукцию от личных подсобных и фермерских хозяйств и товаропроизводителей Приморья можно приобрести по умеренным ценам на общегородской ярмарке на центральной площади Владивостока 31 июля и 1 августа. Ярмарка организована по поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва и проводится в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей.Завтра, 31 июля, ярмарка будет работать с 9 до 19 часов. В субботу, 1 августа, отовариться на ярмарке можно с 9 до 18 часов.Организатор общегородской ярмарки – администрация города Владивостока – приглашает приобрести сельскохозяйственную продукцию всех желающих.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений