Людмила Талабаева – об отставке: Прошу не строить конспирологических версий
Глава приморского отделения партии «Единой России» подала заявление по собственному желанию

Секретарь приморского регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Талабаева написала заявление об отставке по собственному желанию, сообщает РИА VladNews.
Людмила Талабаева также прокомментировала эту информацию у себя на странице в Facebook. Она попросила ничего не додумывать.
«Подала заявление в ЦИК партии с просьбой освободить меня от должности секретаря приморского регионального отделения "Единой России". Прошу понять меня правильно и не строить больше конспирологических версий. Считаю своё решение оправданным, учитывая нагрузку по основному месту своей работы – в Совете Федерации и состояние здоровья.
Уверена, что после реорганизации, которые наша команда успешно провела в структуре партии на территории Владивостока, региональное отделение исполнит и остальные планы. Но уже под руководством нового секретаря», - написала она.
Отметим, Людмила Талабаева заработала 5 827 500 рублей за 2018 год. В её собственности находятся жилой дом, нежилая квартира и ½ квартиры.