Из-за опрокинувшейся фуры движение на Патрокле - в одну полосу

Водитель фуры Renault, двигаясь со стороны бухты Патрокл в сторону Седанки, не справился с управлением и опрокинулся.

1437983199_752109.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полиция обеспечила безопасность дорожного движения на месте ДТП в районе бухты Патрокл.

В дежурную часть ГИБДД УМВД по Владивостоку поступило сообщение о ДТП с участием большегруза в районе дома №53 на улице Фадеева. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, МЧС и скорой помощи.

Установлено, что водитель фуры Renault, двигаясь со стороны бухты Патрокл в сторону Седанки, не справился с управлением и опрокинулся.

Сейчас движение автотранспорта со стороны бухты Патрокл осуществляется в одну полосу и регулируется инспекторами ДПС. На месте ДТП сотрудники МЧС пытаются освободить водителя из салона покорёженной автомашины. Личность водителя и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

ФОТО - очевидец происшествия, опубликовано РИА PrimaMedia

Другие материалы рубрики "Общество"
4b80e90d5a9690240080579cebd16bb8d1c20db9.jpeg

Приморские аграрии перевыполнили план по заготовке сена на 4%

Погодные условия благоприятны для заготовки кормов

thumb_549648_news_xxxl.jpg

Краснокнижный японский журавль проведет зиму в Китае

Ранее птицу выходили в Центре "Тигр"

0f53f96666e635a559e59a29ad3e771d746fa6b7.jpeg

Более 6 тысяч деревьев срубили незаконно в Приморье

Вырубка на арендованных участках Рощинского лесничества принесла ущерб свыше 46 млн рублей