Только новости и ничего лишнего: РИА VladNews отмечает 22-й день рождения

Материалы агентства - в топе крупнейших поисковых порталов России

081c0855c01f8f9579e09594cc172f18be84ca07.jpeg

Сегодня, 2 ноября, РИА VladNews отмечает свой 22 день рождения. На протяжении долгого времени информационное агентство находится в лидерах медийного пространства, в хэдлайнерах новостного контента Интернета. 

Работа в агентстве не прекращается ни на минуту, корреспонденты РИА VladNews выпускают новости круглосуточно и оперативно.

Агентство специализируется на новостях Владивостока и Приморского края. Ежедневно в ленте новостей агентства на сайте www.vladnews.ru в круглосуточном режиме размещается информация о самых важных событиях общественно-политической жизни города, края и страны, актуальные комментарии экспертов, фото и видео с места событий. Журналисты агентства готовят эксклюзивные материалы на самые различные темы – политика и экономика, культура и спорт, криминал, красота и здоровье, молодежная субкультура. На сайте проходят онлайн-трансляции и публикуется интервью с известными персонами.

РИА VladNews входит в ТОП-5 самых читаемых СМИ Владивостока. Средняя суточная посещаемость сайта – около 70 тысяч человек, и эта цифра постоянно растет.

Материалы РИА VladNews размещаются в топе крупнейших поисковых порталов в России «Яндекс.Новости», Новости Google, News.mail.ru, а также на главной странице основного портала новостей в Приморье - primorye.ru. Информационное агентство имеет свои страницы и подписчиков во всех социальных сетях – Facebook, Одноклассники, ВКонтакте, Instagram, Тwitter.com.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
efa8dd3ff263a4bb5d73758dc0209180529be6dd.jpeg

Треть россиян регулярно сталкивается с переработками

Переработки стали своеобразной компенсацией возможности работать из дома

b89b297bb1468454f54742eed4b34f1cfbf3bef2.png

Для защиты детей от укусов клещей нужно использовать коляски

Клещи обитают в траве и кустарниках, что делает прогулки в лесу и парке особенно рискованными

0afb09a44a1d019d6c9830fdc20bc414d5ed3b00.png

Более 29,8 тысячи россиян пострадали от укусов клещей

С начала года привились 1,9 миллиона граждан