В Арсеньеве годовалая малышка выпала из окна четвертого этажа

Семья, в которой воспитывается девочка, полная, благополучная. На профилактических учетах в органах внутренних дел не состоит. Соседями характеризуется положительно. Все это меркнет в сравнении с угрозой жизни ребенка.

1437978122_1437826508_vypaliz.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Местная жительница рассказала сотрудникам межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский», что из окна пятиэтажного здания выпал ребенок.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и сотрудники скорой медицинской помощи.Полицейские установили: годовалая девочка, оставшись на некоторое время без присмотра взрослых, облокотилась на москитную сетку и выпала из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже.Ребенок госпитализирован в хирургическое отделение в тяжелом состоянии.Инспекторами по делам несовершеннолетних с родителями пострадавшей проведена профилактическая беседа.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа