Приморец погиб в загоревшемся авто

Мужчина уже привлекался к ответственности за превышение скорости

a8d95213f76a35c5dab617839b39001b7c880136.jpeg

В городе Артем Приморского края произошло ДТП на улице Кирова, в котором погиб 44-летний водитель легкового автомобиля марки Тойота Ипсум. Полиция расследует обстоятельства происшествия,  сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД региона. 

В районе дома №79 по улице Кирова местный  житель, двигаясь на своем автомобиле со стороны Владивостока в сторону Находки, не справился с управлением и въехал в дерево. От удара произошло возгорание транспортного средства. Водитель иномарки скончался на месте происшествия.

"На момент аварии стаж вождения рулевого Тойоты составил 19 лет. В 2019 году мужчина привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе за превышение установленной скорости движения," - уточнили в полиции. Проводится проверка обстоятельств ДТП.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
457865321458.jpg

Деталь механизма оторвалась на судне и повредила боцману ногу в Приморье

Еще один работник не убедился в том, что все члены бригады покинули опасную зону

Безымянный.jpg

Несовершеннолетний велосипедист стал виновником аварии в Арсеньеве

В результате ДТП 10-летний ребенок получил травмы

правосудие.jpg

Работник погиб на комбикормовом заводе в Приморье

Начальника смены ждет суд