Путин назвал "хулиганами" пошутивших над ним и Обамой кавээнщиков

Героями одной из шуток стали сам Путин, а также канцлер Германии Ангела Меркель, президент США Барак Обама и президент Франции Франсуа Олланд.

1437885221_5500947.jpg

Российский лидер Владимир Путин посетил Театр эстрады «Янтарь холл» в Светлогорске и увидел фрагмент с фестиваля «Голосящий КиВиН – 2015», который в этом году впервые прошел в новом зале, сообщает «Интерфакс».

Путин в сопровождении президента КВН Александра Маслякова и врио губернатора Калининградской области Николая Цуканова осмотрел сам зал, в котором выступают команды КВН и сидят зрители. Они вместе сели в зале, после чего президенту включили видеоролик с фрагментами выступлений команд. Героями одной из шуток стали сам Путин, а также канцлер Германии Ангела Меркель, президент США Барак Обама и президент Франции Франсуа Олланд.

«Хулиганы», — посмеялся Путин, посмотрев ролик. Также он узнал мнение кавээнщиков о новом зале. «Очень хорошо», — ответили участники команд.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_546685_news_xxxl.jpg

Трепанг за 75 млн: бизнесмен с Владивостока попал на крупный штраф

Директор экспортной компании пытался вывезти тонну деликатеса с поддельными документами

гроза 3.jpg

Кратковременные дожди с грозами пройдут в Приморье в среду

О погоде на завтра - в материале Приморье 24

69abe01c5659985ca5c857875ee06ac2c2d1f8c6.jpeg

Во Владивостоке начался ремонт надземного перехода у ТЦ «Море»

В ходе ремонта подрядчики заменят изношенные ступени, обновят покрытие балки перехода и приведут в порядок ограждения