Молодежное правительство помогает бороться с экстремизмом в интернете

Молодежное правительство второго созыва продолжило работу в области противодействия экстремизму в молодежной среде.

1437705038_1388950868_1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. «Мониторинг социальных сетей, наиболее популярных в среде молодежи, на наличие информации, способствующей разжиганию межнациональной розни, нетерпимости к различным конфессиям и национальностям, – один из методов борьбы с проявлениями экстремизма в молодежной среде», – отметила председатель Молодежного правительства Приморья Вероника Сипачева.

Напомним, решение о создании в Приморском крае Молодежного правительства было принято в мае 2012 года во время встречи Владимира Миклушевского со студенческой молодежью.

28 июля в 17:00 в Администрации Приморского края в холле 1 этажа пройдет расширенное заседание Молодежного правительства Приморского края с сотрудниками Роскомнадзора, Управлений ФСКН и МВД по Приморскому краю.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным