Молодежное правительство помогает бороться с экстремизмом в интернете

Молодежное правительство второго созыва продолжило работу в области противодействия экстремизму в молодежной среде.

1437705038_1388950868_1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. «Мониторинг социальных сетей, наиболее популярных в среде молодежи, на наличие информации, способствующей разжиганию межнациональной розни, нетерпимости к различным конфессиям и национальностям, – один из методов борьбы с проявлениями экстремизма в молодежной среде», – отметила председатель Молодежного правительства Приморья Вероника Сипачева.

Напомним, решение о создании в Приморском крае Молодежного правительства было принято в мае 2012 года во время встречи Владимира Миклушевского со студенческой молодежью.

28 июля в 17:00 в Администрации Приморского края в холле 1 этажа пройдет расширенное заседание Молодежного правительства Приморского края с сотрудниками Роскомнадзора, Управлений ФСКН и МВД по Приморскому краю.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь