Магазин - не сквер

С резкой критикой будущей застройки выступил заслуженный строитель РФ Валентин Аникеев, который предложил оставить это место за зоной отдыха.

1438654255_img_5147.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На суд градсовета Владивостока представили проект строительства магазина на Бестужева, 40.

С резкой критикой будущей застройки выступил заслуженный строитель РФ Валентин Аникеев, который предложил оставить это место за зоной отдыха.

Экспертный совет также выразил желание оставить зону в центре города свободной - для нужд местных жителей. Как сообщил глава города Владивостока Игорь Пушкарёв, тема строительства осложнена тем, что не городская администрация распоряжается землёй – за это ответственны краевые структуры. Некоторые участники, понимая сложную судьбу проекта, порекомендовали если и строить магазин, то соблюсти все пожелания жильцов, или перенести этот проект в то место, где он действительно нужен.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wsosdv7plun0tz7aayymzwsldfmim65a.jpg

Во Владивостоке приступили к асфальтированию дороги-дублёра: новый маршрут разгрузит Некрасовский путепровод

Подрядная организация «СПЕЦСУ» уже приступила к укладке асфальтового покрытия

d998hmrmajp4jvy3aet24g63nwo31k9m.jpeg

Повара Приморья угостят дальневосточной кухней гостей ВЭФ-2026 и жителей края

С 1 по 4 сентября площадка будет работать для участников ВЭФ, а с 5 по 7 сентября станет открытой для всех желающих

ВТБ_Private Banking_2024_6 (1).jpg

Forbes назвал лидеров рынка банков для крупного частного капитала в России

Forbes включил ВТБ в платиновую группу рейтинга банков для крупного частного капитала