В Дальнегорске молодые отморозки избили и ограбили пенсионерку

Злоумышленники избили женщину и сорвали золотые украшения – цепочку с подвеской, 4 кольца. После этого налетчики закрыли потерпевшую в ванной комнате и похитили 16 тысяч рублей.

1437607314_80_0.preview.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» поступило сообщение о разбойном нападении. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Двое неизвестных проникли в квартиру 57-летней потерпевшей. 

Полицейские собрали необходимые улики, опросили возможных очевидцев, составили ориентировку на подозреваемых. С места происшествия изъяты следы пальцев рук. В результате проведенной экспертизы установлены личности причастных к разбойному нападению.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении тяжкого преступления  полицейские задержали 24-летнего жителя Дальнегорска и мужчину 27 лет, проживающего во Владивостоке.

В ОВД подозреваемые дали признательные показания и рассказали, что похищенное имущество продали, а выручку потратили.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d0ec39f30ab2466c2d44f76d3bdbc4e3ba389775.jpeg

Приморец обнаружил неожиданную находку в подвеске своего автомобиля

«Это кукушка натворила», – предполагают местные

9954a4e97c57bf65788a8b1553f69b5695cf9a8f.jpeg

Популярное туристическое место в Приморье оказалось за колючей проволокой

Ограждение встало прямо на основной тропе, которая раньше служила единственным путем для всех желающих попасть на мыс

f4e63f81d14032236164eabf2ff7a471fbeb1df6.jpeg

Дом-берлогу для медвежат собираются строить в Приморье

Каждый год в Центр «Тигр» поступают животные, оставшиеся без родителей по вине человека