В приморской колонии предотвратили переброс «запрещенки»

Мужчина пытался перебросить на режимную территорию наркотики

f22a59464bf0e019e240c18a57b0390dfe283d28.jpeg

В Спасске-Дальнем сотрудники исправительной колонии задержали гражданина при попытке переброса наркотических средств, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН России по Приморскому краю.

На прилегающей к учреждению режимной территории при помощи служебной собаки был задержан гражданин при попытке переброса запрещенных предметов и наркотических средств.

У гражданина были обнаружены и изъяты три пакета, в которых находились четыре  сотовых телефона, четыре свертка с веществом темно-бурого цвета и один 5-кубовый шприц с темно-бурой жидкостью. Экспертиза подтвердила, что данные вещества являются наркотическими – смесью табака с маслом каннабиса и маслом каннабиса общей массой около 4 грамм.

Запрещенные предметы и наркотические средства он намеревался перебросить на режимную территорию.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
34163531e898d66962fa5cd82c376628f3bf4658.jpeg

В Приморье обрушился очередной мост

Специалисты оценят ущерб и определят сроки восстановления

тюрьма.png

До 7 лет тюрьмы грозит девушкам, избившим пенсионерку в Приморье

Барышни напали на женщину, когда отмечали свадьбу

9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается